■戻る | |||||||||
第4回 関西学生夏季公認記録会 | |||||||||
高槻市民屋内プール(25m) | |||||||||
≪備考≫A:インカレ個人標準突破 B:インカレ団体標準突破 赤:自己新記録 | |||||||||
種 目 | 男 子 | タイム | 順位 | 備考 | 女 子 | タイム | 順位 | 備考 | |
50m自由形 | 村上 寛幸(体2) | 24''47 | 11位 | 佐藤 真衣(体1) | 27''00 | 優勝 | A | ||
関本 幸明(体1) | 24''85 | 21位 | 大会新 | ||||||
上木 健嗣(体4) | 25''14 | 34位 | 金田 佑未(体1) | 27''44 | 4位 | A | |||
山中 翼(体3) | 25''58 | 42位 | 大会新 | ||||||
後田 篤志(体2) | 27''29 | 114位 | 富岡 理恵(体4) | 29''25 | 24位 | ||||
100m自由形 | 早島 幹大(体2) | 52''69 | 6位 | A | 佐藤 真衣(体1) | 58''59 | 2位 | A | |
木村 大輔(体3) | 52''90 | 8位 | B | 高橋 朱子(体1) | 59''03 | 3位 | A | ||
一丸 将太(体3) | 52''91 | 9位 | B | 吉神 歩(体2) | 59''50 | 5位 | B | ||
古川 将貴(体4) | 53''24 | 12位 | 金田 佑未(体1) | 59''63 | 8位 | B | |||
村上 寛幸(体2) | 53''56 | 20位 | 槌屋 有希(体3) | 59''91 | 9位 | B | |||
山中 翼(体3) | 54''98 | 31位 | 木本 奈甫(体2) | 1'01''04 | 16位 | ||||
関本 幸明(体1) | 55''99 | 45位 | |||||||
村井 国夫(体4) | 57''14 | 59位 | |||||||
200m自由形 | 古川 将貴(体4) | 1'55''67 | 8位 | B | 槌屋 有希(体3) | 2'06''96 | 8位 | A | |
朝倉 健太(体4) | 1'56''86 | 11位 | 高橋 朱子(体1) | 2'07''21 | 9位 | A | |||
一丸 将太(体3) | 1'58''58 | 12位 | 木本 奈甫(体2) | 2'09''07 | 17位 | A | |||
上木 健嗣(体4) | 1'59''30 | 16位 | 藤井 佐知(体1) | 2'13''49 | 25位 | ||||
後田 篤志(体2) | 1'59''36 | 17位 | |||||||
村井 国夫(体4) | 2'03''21 | 26位 | |||||||
50m背泳ぎ | 佐野 由嘉乃(体3) | 29''59 | 優勝 | ||||||
大会新 | |||||||||
100m背泳ぎ | 西尾 明倫(体2) | 59''87 | 9位 | 佐野 由嘉乃(体3) | 1'03''72 | 優勝 | A | ||
宮田 祐哉(体3) | 1'01''37 | 12位 | 奥原 由希子(体2) | 1'07''30 | 14位 | B | |||
藤井 佐知(体1) | 1'09''16 | 17位 | |||||||
200m背泳ぎ | 西尾 明倫(体2) | 2'14''13 | 10位 | 奥原 由希子(体2) | 2'20''28 | 2位 | A | ||
50m平泳ぎ | 松下 翔(体2) | 31''16 | 4位 | 角田 顕子(体4) | 33''39 | 優勝 | |||
大会新 | |||||||||
100m平泳ぎ | 西尾 依子(体3) | 1'14''71 | 4位 | A | |||||
稲垣 小夜子(福1) | 1'15''11 | 5位 | A | ||||||
200m平泳ぎ | 角田 顕子(体4) | 2'34''06 | 優勝 | A | |||||
西尾 依子(体3) | 2'42''80 | 5位 | B | ||||||
稲垣 小夜子(福1) | 2'44''80 | 7位 | |||||||
100mバタフライ | 西田 尚樹(体3) | 56''14 | 8位 | B | 山本 裕紀子(体1) | 1'03''11 | 優勝 | A | |
赤穴 光至(体1) | 56''30 | 10位 | B | ||||||
洲崎 真(体1) | 57''11 | 12位 | |||||||
河野 雄一(体1) | 57''95 | 14位 | |||||||
200mバタフライ | 早島 幹大(体2) | 2'02''61 | 3位 | A | |||||
赤穴 光至(体1) | 2'03''93 | 7位 | B | ||||||
河野 雄一(体1) | 2'06''05 | 11位 | |||||||
西田 尚樹(体3) | 2'08''38 | 12位 | |||||||
洲崎 真(体1) | 2'10''56 | 15位 | |||||||
200m個人メドレー | 福田 翔伍(体3) | 2'05''38 | 優勝 | A | 富岡 理恵(体4) | 2'29''45 | 8位 | ||
松下 翔(体2) | 2'08''98 | 3位 | A | ||||||
二木 亮祐(福2) | 2'12''56 | 8位 | |||||||
800mリレー | 7'41''07 | 2位 | A | ||||||
木村 大輔(体3) | 1'53''93 | ||||||||
早島 幹大(体2) | 1'52''40 | ||||||||
小谷 将一(体4) | 1'57''95 | ||||||||
赤穴 光至(体1) | 1'56''79 | ||||||||